Хруст. Боль

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гепатит с, аллергия, сколиоз
Здравствуйте, доктор. Родила в 2017 г, кесарево, т. к. был симфизит (2,7 см расхождения). 2019 прекратила кормление грудью и «посыпалась». Боли в пояснице и хруст позвонков (три) При физических упражнениях слышно было. Были жалобы озвучены невропатологу, что ощущения расписания внизу живота, боли и в кишках, запоры. Отпаравила к гастроэнтерологу, прошла обследования, ничего не обнаружили, сильно похудела за это время. В 2021 марте поставили анорексии на неровной почве. Позвонки в области пояснице уже 9-12 хрустят и слышно окружающим. При любом движении. В 2022 в феврале попала в стационар с ковидом (омикрон) кололи гормон (дексаметазон) , фапиоавир, гепарин, амброксол.
Слабость, долго сидеть не могу, лёжа на спине или животе быстро засыпаю, дискомфорт дикий почти всегда. Живот низ выпирает, ощущения геморроя, но нет его. С венами проблема, выпирают и лимфы чешутся. Высылаю мрт 20 года и 2022 (апрель) помогите!
Категория: Ревматолог
Добавлен: 6 апреля 2022 года

4 ответа

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2022-04-08 11:10
Гепатит С сейчас в ремиссии?

Колоскопию Вам делали?
Ирина 2022-04-10 11:41
Нет, не в ремиссии гепатит с. Колоноскопия делали. Все обследования по жкт делали, там норма. Я после переливаний и ссор в семье, болею. Защемляется поясницу и крестец и не могу нормально в туалет сходить
Боль острая в позвонке
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2022-04-11 12:05
Ну по моей части тут ничего нет совершенно точно.

Очень похоже на психосоматический болевой синдром
Ирина 2022-04-14 11:00
Спасибо!