Хронический уретрит

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, скажите доктор. Может ли при уретрите быть постоянное чувство позыва в туалет. Гнойных видилений нету и крови в мочи. Такое появилось после мастурбации (может я повредил уретру или из-за несоблюдение гигиены), хотя этот симптом присутствовал и раньше.
Категория: Уролог
Добавлен: 29 апреля 2020 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-04-30 00:22
Это из-за раздражения слизистой уретры при мастурбации. Нужно воздержаться не менее недели(а лучше отказаться совсем)
Платная консультация
Алексей 2020-04-30 00:31
Мастурбирую очень редко! И тут вдруг такое.
Алексей 2020-04-30 00:36
И скажите какое время это чувство может сохранятся (прошла уже неделя) и можно ли мне вообще возбуждаются сейчас или нет?
Спасибо за ответ!
У всех по разному. Иногда может беспокоить 2-3 недели
Платная консультация
Алексей 2020-04-30 11:38
Спасибо, а возбуждатся можно (без мастурбации)!