Хронический свич

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Недавно у меня вылез прыщ на попе. Он начал увеличиваться, и постоянно оттуда шёл то гной, то кровь, то Вода вытекала. Назначали мази и уколы, на протяжении 3х месяцев все это продолжалось и улучшений никаких. Вчера сделали операцию(отрезали и все почистили) поставили диагноз Хронический свич. Скажите, на сколько это опасно? На что он влияет? По какой причине может быть этот диагноз?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 7 января 2020 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-01-09 14:06
Может хронический парапроктит со свищем. Опасно может быть много осложнений и недержание стула и другие проблемы, нужно обследоваться на болезнь Крона.
Платная консультация
Евгений 2020-01-09 18:37
А что из себя представляет болезнь Крона?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-01-09 23:29
Автоиммунное заболевание поражающее весь пищеварительный тракт и характеризуется формированием свищей.