Болезнь Крона, актиномикоз, свищи

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста был у многих врачей. Диагнозы ставят хронический паропроктит, свищ прямой кишки, актиномикоз прямой кишки, болезнь Крона. Подскажите пожалуйста могут ли эти диагнозы сосуществовать одновременно у одного человека? Или какие то диагнозы не сочетаются с другими и здесь есть ошибка?
Категория: Проктолог
Добавлен: 2 марта 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-03-08 15:28
Здравствуйте, при болезни Крона могут быть поражение прямой кишки с формированием свищей (хронического парапроктита)