Хронический пиелонифрит

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня с детства, а может и с рождения хронический пиелонифрит, сделала УЗИ почек оказалось, что одна деформирована, меньше другой, так вот мне интересно, а можно ли крутить обруч или нет?
Категория: Уролог
Добавлен: 15 марта 2019 года

3 ответа

Екатерина 2019-03-17 03:13
Спасибо, а ещё скажите, я не знаю по вашей это части или нет, у моей дочери бывает иногда энурез ночной, ей уже 18 лет, думала месячные пойдут и пройдёт, у меня так тоже было, но ничего не прошло, делали УЗИ почек, там всё нормально, не скажите что нам делать?