Хронический колит и синдрм раздраженного кишечника

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 75 лет
Хронические заболевания: Давление
Здравствуйте, колит беспокоит уже 15 лет. Часто восполяется, сопровождается сильными болями, и постоянными запораии. Колоноскапию сделали все хорошо, анализы хорошие. Постоянные боли изматывают, что делать
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 августа 2021 года

1 ответ

Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-08-09 20:57
Здравствуйте, Наталья.
  1. Какие именно сдавали анализы, прикрепите, пожалуйста, результаты.
  2. Вы написали по колоноскопии все хорошо, когда Вы ее делали?
  3. Какого характера болевой синдром: ноющие, приступообразные.
  4. С чем-то связываете появление болей: физическая нагрузка, прием пищи, стресс?
  5. Боль локализована где-то конкретно или же разлитая по всему животу?
  6. Запоры по сколько дней? Что-то принимаете из слабительного? Если да то, что?
С уважением, Седа Увайсовна