Хронический Холецистит, Отрыжка с Кислым привкусом, Изжога

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Хронический Холецистит
Здравствуйте, у меня по УЗИ Брюшной Полости Хронический Холецистит, пропивал курсами Омез и Креон, улучшения не почувствовал, Диету держал но не долго, начал кушать то что нельзя, было всё нормально. Но в один из дней началась Отрыжка с Кислым привкусом или привкусом Еды которую кушал, Изжога, Отрыжка сразу же после Еды, Вздутие живота, Отхождение Газов, Урчание живота. К Гастроэнтерологу обращался, прописала мне "Омез", "Тримедат", "Де-нол", "Одеcтон". ФГДС не назначила после повторного обращения, сказала нет необходимости. Вопрос такой, мне начинать пить эти Таблетки и Садиться снова на диету?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 апреля 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-04-11 12:13
Здравствуйте, Владислав! Если самочувствие ухудшилось, то нужно соблюдать диету стола 5 с 4-5 разовыми приёмами пищи не менее месяца, принимать препараты, назначенные врачом.