Хронический Герпес на 21 неделе беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Цистит уже 5 или 6й месяц
Добрый день, у меня 21 неделя беременности, неделю назад сдавала кровь на вуи, пришли вот такие ответы, я хотела бы узнать насколько это опасно для ребенка, и что делать дальше при таких показателях, а так у меня еще цистит был обнаружен тоже в хронической форме сказали, врач ничего не говорит, поэтому обратилась к вам, так как очень переживаю за ребенка.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 декабря 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-12-15 13:55
Анна! По вирусу герпеса ВПГ 1/2 тип у вас все в норме. Вы переболели ВПГ 1 тип в прошлом и у вас от этого вируса есть защитные антитела G. ВПГ 2 тип вы еще не болели. Лечение антител G не требуется. На данный момент следует лечить пиелонефрит беременных, на это указывает анализ мочи. Обращайтесь к врачу терапевту в женской консультации.