Хронический бронхит без симтомов?

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, случайно при разборе документов увидел результаты флюорографии сделанной ещё в июне, стоит штамп "Сердце и лёгкие" в норме. Но от руки очень неразборчиво написанно хронический бронхит. Летом я не обратил внимания на запись подумав что это подпись. Но дело в том что симптомов за это время не было. Как то очень странно.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 18 апреля 2019 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-04-18 20:47
Картина хронического бронхита может быть при курении, больших физических нагрузках, большой массы тела.
Илья 2019-04-19 13:45
Ничего из выше сказанного нет. Скорее всего это ошибка.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-04-19 19:09
Тогда остается одно - норма или вариант нормы.