Это бронхит хронический?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, постоянная мокро а, прозрачная, особенно после еды отходит или горячего чая.
Быает чувство, что тяжело вдохнуть полностью, воздух буд то не проходит. (будто в горле не все проходит в лёгкие) Кашля нет, лишь по утрам неловкое чувство в груди и горле. Курю, но пытаюсь бросить.
Что это все может быть со мной? Рентген норма, спирометрия в нижних пределах нормы.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 5 апреля 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-04-05 18:43
Здравствуйте, Алексей! Жалобы на ухудшение состояния после еды или горячего чая говорит о патологии желудочно кишечного тракта, надо полное обследование, консультацию гастроентеролога.