Хронические заболевания

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравсттвуйте. Подскажите у меня уже 4 года не проходит насморк, лор врач поставил хронические заболевания ринит, синусит, гайморит, плюс алергический отек, и подозрения на кисту с левой стороны. Какие анализы сдать определить кисту, и можно ли вылечить все что у меня нашли. Помогут ли мне антибиотике сейчас, когда прошло так много времени. Очень важно просто воспаляется тройничный нерв из-за носа и адские боли не покидают меня.
Категория: Лор
Добавлен: 13 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Кисту можно подтвердить, сделав КТ придаточных пазухе носа. Чтобы определиться с характером насморка, стоит сделать риноцитограмму, а также сдать мазки на флору из глотки и носа с чувствительностью к антибиотикам.