Хрон тонзиллит подчелюстные лимфоузлы

Спрашивает: Анна,с
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, началось все с того что у меня поднялась температура 39 и было очень красное горло.,в поликлиннике мне сделали анализ крови там было колличество лейкоцитов ниже нормы. Мне прописали ингалипт и аугментин. Антибиотик не помонал совсем появилась боль в горле. Через пять дней мне сменили антибиотик на либел. Либел немного помог снял хотябы больв горле и температура перестала зашкаливать ( от 38 до 39) хотя бы до полудня, вечером поднималась всеравно до 38. К томуже у меня увеличились лподчелюстные лимфоузлы. На 11 день болезни мне стало совсем плохо появилась тахикардия и меня отправили в больницу где калоли цефалаксим 9 дней. К концу курса температура нормализовалась но всетаки к вечеру она повышается до 37.6.
1. если общее заболевание прошло возможно это из-за лимфоузлов температура осталась
2. Она пройдет сама или потребуется дополнительное лечение.
P. S лор в больнице поставил мне диагноз хрон. Тонзиллит
Теги: тонзиллит лимфоузлы
Категория: Лор
Добавлен: 2 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, могу сказать что от хронического тонзиллита температуры не бывает, скорее всего у вас остаточные явления простуды