Хрипы в грудном отделе долгое время

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, ангина
Здравствуйте товарищи врачи, возник вопрос. Около 1'5 месяцев назад делала ремонт в квартире, как оказалось ремонт для меня вещь небезопасная, жуткий кашель, аллергия на всю эту грязь, клей и тд, после этого ремонта сразу же заболела тонзиллитом, сколько бы на лечилась он перерос в острый тонзиллит, пропила антибиотик Вильпрафен, на 4 день встала на ноги, температуры, слабости и затруднения дыхания уже не было, НО после антибиотика, полоскания, ни горло, ничего так и не прошло, хрипы в груди так и остались, ни ацц, ни молоко с медом, ничего, выводит но не много и не часто, кашель обычно в вечернее и ночное время, сама боязнь - хрипы, почему они не прошли. Ведь антибиотик я пропила, прописал его очень хороший знакомый лор, дышится хорошо, но ХРИПЫ сильные и они не проходят. Что может быть причиной?
Категория: Лор
Добавлен: 5 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Лор заболевание осложняются бронхолегочными, что требует консультации пульмонолога.