Хрипы по ночам

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Остеохондроз шейного грудного отдела позвоночника, аллергия весенняя.
Здравствуйте, началась такая проблема сначала заложило нос, потом появился кашель сухой. Ночью появляется отдышка с хрипами трудно набрать воздух. Зуд в горле чихание, зуд в носу, днём всё хорошо. Есть аллергия, я боюсь случайно не бронхиальная астма у меня?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 16 мая 2021 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-05-16 09:38
Здравствуйте, Виталий! Вы описываете картину аллергического ринита. Надо обратиться к аллергологу для выяснения причины и лечения последней. После лечения выводы об астме будет делать аллерголог.