Храп

Спрашивает: rita.osipova
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, подскажите как справиться с сильным храпом. Мой муж сильно храпит в основном лёжа на спине, но часто и на боку тоже. А как то спал на животе и тоже храпел. Это очень неприятно. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 19 ноября 2014 года

3 ответа

Здравствуйте! Причин храпа масса. Как правило, это либо искривленная перегородка носа, гипетрофия небных миндалин, небного язычка, слабость небной занавески и т. д. Исходя из вышесказанного, без элементарного осмотра ваша борьба с храпом мужа не обойдется. Будьте готовы к тому, что понадобится оперативное вмешательство.
p. s. Будьте здоровы!
маргарита 2019-03-03 14:18
Добрый день!Ирина Юрьевна, мой сын(32 года)храпит страшно, бывает апное, жена его будит при этом. Очень обеспокоены этим. Рост 178, вес 85. Какое оперативное вмешательство ему показано? На все уже согласен. Заранее благодарю.
Здравствуйте. Приложите фото горла