Носовой храп

Спрашивает: Елена Вавина
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, мужу 40 лет. У него уже давно искривлена носовая перегородка (два раза ломали нос). из за этого идет носовой храп. Храп - во всех положениях лежа, кроме левого бока. Даже когда они не спит, а только засыпает, такой звук присутствует. . Ему в 2010 году делали операцию по восстановлению перегородки. Но лучше не слало. Как можно храп убрать? Может какие то приборы Антихрап, они возможно снизят храп?
Заранее большое спасибо за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 14 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Нет, приспособления не избавят мужа от храпа. Страдает ли ваш супруг избыточной массой тела?