Хранический гайморит

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такая проблема у меня хранический гайморит. Мне пробивали его два раза. А сейчас я чую симптомы снова но не такие как были до. У меня темп.37 опухли нет но обильное выделение из носа не приятным запахом. Я не желаю пробивать его вновь. Пью таблетки синупред и пользуюсь спреем ринофлоимуцил два дня мне легче. Вот если сам выходит гной есть возможность того чтобы не обращяться за проколом? Подскажите может чтот то добавить из антибиотиков. А вот еще начелось это после зубной боли
Категория: Лор
Добавлен: 21 декабря 2019 года

1 ответ

В таких случаях стоит выполнить КТ придаточных пазух носа и посетить стоматолога