Хпн, перелом шейки бедра, опухоль груди

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Хпн единственной почки поликистоз, артериальная гипертензия
Здравствуйте, моя мама является инвалидом 2 группы, с единственной поликистозной почкой (вторая удалена), креатинин 300, мочевина-20, В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ у нее перелом шейки бедра, прооперирована стоят винты, ходить долго нельзя, но за последние месяцы на груди появилось твердое неподвижное уплотнение около 5 см-7 см. Онкомаркеры пока не сдавали, сдаст в ближайшее время, возможно ли лежачего больного и с таким хроническим заболеванием почек (хроническая почечная недостаточность) госпитализировать и удалить данную опухоль и каким методом лучше это сделать в ее случае и возможна ли химиотерапия при ее заболевании. Какой метод лечения более безопасен для ее состояния. Помогите в этой тяжелой ситуации.
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 апреля 2018 года

1 ответ

Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-04-07 11:53
Можно сделать, а это делается, УЗИ молочных желез на дому и пункцию, и по результатам определится возможность и способ.