Хотелось бы узнать что за болячка на ноге

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте, у меня на правой ноге появилась какие то пятна с красными точками. Это примерно около месяца назад. Эта сыпь временами то сильно выражена то не так сильно. Сыпь не беспокоит, не чешется. Хотелось бы узнать что это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 января 2022 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-01-28 20:56
Добрый день, по снимку - экзема. Воспользуйтесь кремом акридерм ГК. Не мыльте пораженные участки.