Болячка на ноге

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня 2 болячки на ноге и они не проходят иногда чешется, но не болят.
Можете помочь с профилактикой. Я мазал зелёной вокруг одной балячки появилось тёмное пятно. Фото могу прислать. Ответьте пожалуйсто. Очень боюсь ходить к врачам, но придется
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-28 21:20
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.