Хотела бы узнать могу ли я быть беременной?

Спрашивает: Гелюся
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. У меня 27 июля 2017 начались месячные и шли шесть дней. На четвертый день был половой акт. Не предохранялись.6. августа 2017 поднялось давление и тошнит. Могу ли я быть беременной? Мне 25лет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-06 15:15
Добрый день. Беременность в вашей ситуации маловероятна. Ваши симптомы не связаны с беременностью.