Здравствуйте мне бы хотелось узнать срок беременности по моим анализам

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте , сдала анализ на ХГЧ результат: 1003 мМЕд/мл 0 - 5 в лаборатории ничего не сказали только отправили к врачу. Я записалась меня примут только через неделю, а мне ну очень не терпится узнать что у меня? То что я беременна я уже поняла, а какой срок нет? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-03 16:52
Точный срок определяется при не менее 2-х показателях хгч, а также учитывается первый день последних месячных.