Хотел бы разъяснения по результатам

Спрашивает: АНДРЕЙ
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно было давление, и сердцебиение от 80 до 95 ударов в спокойном состояние, направление дали на эхо сердца не могли бо вы рассказать про мои показания фото приложу, заранее спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 февраля 2020 года

5 ответов

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-02-23 17:23
Добрый день! На ЭХО КГ всё в пределах нормы.
Андрей 2020-02-24 06:46
Спасибо, ещё такой момент когда ложусь спать, в голову бум бум ну можно сказать биение сердца в ушах слышу?
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-02-24 09:06
А это надо сделать УЗИ магистральных артерий головы и шеи.
Пожалуйста, здоровья Вам!
Андрей 2020-02-26 10:13
Спасибо, а скажите я нахожу щас в командировке, можно ли что то пропить для профилактики? , пока нет возможности пройти УЗИ.
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-02-26 15:08
Можете взять Магнерот или Магне В6 антистресс по 2 табл. 2-3 раза в день в течение недели. Магний поможет немного снизить частоту пульса, должно стать легче.