Разъяснение результата эхо кг

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, прошла эхо кг. Терапевт сказала срочно к кардиологу, всё плохо. Подскажите, что со мной, какие именно клапаны дают сбой и что за давление в правом желудочке. С этим вообще живут? Спасибо! Документ прилогаю
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 октября 2018 года

2 ответа

Здравствуйте! Ничего опасного по результатам узи нет. Регургитация и недостаточность клапанов не одно и то же, регургитация 1степени считается физиологичной и может быть в норме. Повторите узи в другом месте.
Ольга 2018-10-07 15:34
Спасибо большое! А то я уж помирать собралась.