Хорошо ли растет хгч

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня цикл 31 день. На 28 д. ц. отвезли в больницу с болями слева. На 29 д. ц. сделали узи: матка 52.40.52., желтое тело 25 мм, эндометрий 17 мм. На 30 день цикла сдала на хгч 576, врач сказала сделать еще через 5 дней, на 35 день цикла 2147, нормально ли растет хгч?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2016 года

3 ответа

Добрый день, уважаемая Катерина. При нормально развивающейся беременности хгч должен увеличиваться не менее чем на 66% каждые 2 дня, у вас хорошие показатели.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Екатерина 2016-04-26 21:40
А еще вот такой вопрос, заварила душицу налила ее как обычной заварки и развела водой, выпила 3 глотка и прочитала что она может вызвать выкидыш, теперь переживаю, скажите это опасно, эти 3 глотка
Некоторые травы могут вызвать прерывание беременности, поэтому необходимо читать противопоказания. Если после приема душицы ничего не беспокоит, то ничего страшного не будет.