Хороший ли мазок на флору?

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хороший мазок или нет? Какие есть проблемы? Присутствует так же желтоватый оттенок выделений, но зуда и раздражения никакого нет. На инфекции сдавала несколько месяцев назад, ничего не нашли, а выделения беспокоят.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-27 12:47
Здравствуйте! У вас воспалительный процесс.
Платная консультация
Ася 2020-06-27 12:49
Скажите пожалуйста, какие ещё анализы нужно сдать, чтобы разобраться с чем связано воспаление?