Хорошие шприцы для уколов

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, извините за беспокойство. Мне назначили инъекции, я купила шприц марки BD Discardit и (о ужас), взявшись за иглу чуть сознание не потеряла от ее качества. Да при самом легеньком прикосновении она гнется так, словно это кусок резины. Подскажите пожалуйста, шприцы какой марки можно купить в этом случае, ведь это же не дело.
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 марта 2015 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-03-17 12:38
Здравствуйте.
Гнется- не ломается, но если Вы напуганы- KD MEDIKAL GMBX, Германия, вполне сносны елецкие- Комарик.
Удачи.
Платная консультация
Оксана 2015-03-17 20:32
Спасибо большое!