Укол с воздухом

Спрашивает: ирина
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Помогите, пожалуйста, советом. Сегодня сыну сделала последний укол внутри мышечно- в попу, а воздух не спустила со шприца. Вспомнила, когда начала делать. Думаю воздуха было немного, потому что я укол не доделала до конца, а воздух остался в конце шприца Очень сильно испугалась. Что теперь делать?. Сделала йодовую сетку, растирала спиртом. Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-20 09:08
Здравствуйте.
Ничего не нужно делать. При указанных обстоятельствах возникновение осложнений невозможно.
Всего доброго.