Укололась иглой от шприца

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 2 дня назад укололась иглой от шприца после внутримышечной иньекции (сама мед работник) обработала место укола спиртом и йодом, но кровь не выдавила, там ее было немножко, вчера опухла левая кисть и стала болеть как будто там вывих или повреждение какое-то но я не ударялась, подскажите может ли это быть из-за укола этим шприцом? А то я очень переживаю, нахожусь в интересном положении... Помогите пожалуйста, спасибо.
Теги: укол чужим шприцом, беременность, укол иглой от шприца
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 августа 2013 года

1 ответ

Николай Алексеевич Лянной
терапевт 2013-08-09 21:25
Здравствуйте! Обязательно, не теряя больше времени, обратитесь на приём к хирургу. Вам окажут необходимую помощь с учётом Вашей беременности.