Холязионы у ребенка

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 2.5
Здравствуйте, Здравствуйте! Чуть больше месяца назад у ребенка появился холязион причем без видимого воспаления, просто маленькая градинка в верхнем веке сразу обратились к офтальмологу 2 недели капали и мазали ФЛОКСАЛОМ, лечение почти помогло градинка стала мягкая и приплюснутая, на приеме после лечения врач обнаружила еще 1 холязион теперь на нижнем вече приписала на 2,5 недели (через день) закладывать гидрокортизоновую мазь. Ни чего не изменилось, кроме того что на другом глазике у дочки появилась еще 1 маленькая градинка. Глазом из не видно ощущаются только при пальпации. Прочитала в интернете что многие спасаются препаратом Гепар Сульфур 6, можно ли его применять детям и в какой дозировке (дочке 2,6 г). Может есть какие то препараты направленные именно на лечение этого недуга? Подскажите как нам справиться с этой болячкой? Спасибо!
Категория: Гомеопат

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-09-21 15:44
Гепар Сульфур 6, можно давать по 1 крупинке 1 раз в день 2 недели. Препаратов направленных на лечение этого недуга нет. Препараты подбираются для ребенка, но не для недуга