Фурункул в паховой

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Язвенная болезнь 12-типерстной кишки ,миопия высокой степени,флебит,глаукома
Здравствуйте, долгое время не могу вылечить фурункул в паховой области. Сестра посоветовала Гепар сульфур 6 (в свое время он ей помог). Я начала приём этого препарата по 5 гранул 5 раз в день. Но параллельно приходится принимать Гомеовокс для устранения осиплости. Как правильно сочетать прием этих препаратов и можно ли накладывать мазь(какую посоветуете?) на больное место. Ещё у меня: язвенная болезнь 12-типерстной и глаукома. Можете также посоветовать что-то из гомеопатии со схемой приема
Категория: Гомеопат
Добавлен: 9 октября 2015 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-10-09 20:04
К комплексным препаратам (Гомеовокс) отношусь отрицательно. Мазь Вишневского. Гепар сульфур 6 С по 1 грануле 1 раз в день