Холтер с физ. Нагрузкой

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хр. Тонзиллит, АИТ, Гастрит
Здравствуйте, прошла Экг с физической нагрузкой, подскажите пожалуйста, все ли в норме? Переодически беспокоит экстрасистолия и тахикардия, есть ли смысл проходить холтер? Из-за чего вообще возникают экстрасистолы? Могут ли быть она нервной почве, или проблем со спиной?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 июля 2022 года

5 ответов

Здравствуйте здесь норма, пройдите холтер, узи сердца и сдайте кровь на ттг и ферритин
Платная консультация
Анастасия 2022-08-03 19:33
Здравствуйте, сдала гормоны щитовидной железы, ТТГ-14,5 (норма 0,2-4,2), Т3 общий -1.43 (норма 0.78-1.89), Т4 общий 8.30 (норма 5.51-14.10)
Холтер
Анастасия 2022-08-03 19:22
Здравствуйте ещё раз, прошла холтер, подскажите пожалуйста, все ли хорошо?
Анастасия 2022-08-03 19:23
Вот заключение
По холтеру норма, по гормонам есть гипотиреоз, но лечение не требуется, просто пересдать гормоны через 3 месяца