Холтер, НЖЭ

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, беспокоят экстрастстолы, делала холтер в феврале там было 5200 нжэ за сутки спуспя месяц повторила и их уже 6000, узи в норме, анализы на воспаление тоже в норме, врач разводит руками и списывает все на невроз, расшифруйте холтер пожалуйста понятными словами, есть ли опасность?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 апреля 2021 года

7 ответов

Здравствуйте с щитовидкой у вас все в норме?
Платная консультация
Алина 2021-04-01 21:39
Проверяла 2 мес назад все в норме но тогда не было экстрасистол, вот еще предыдущий холтер
Экстрасистолы такие для жизни не опасны, обычно это или патология щитовидки даёт или невроз, УЗИ сердца у вас в норме?
Платная консультация
Алина 2021-04-02 16:30
Спасибо, щитовидку проверю еще раз, по узи пролапс митрального клапана, но врач узи сказал что он физиологический то есть то нет.
Алина 2021-04-02 20:48
Спасибо Вам!)