Холодеет место прокола зубом кота и из ранки вытекает вода

Спрашивает: Ольга Дмитриевна
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа, инсулинопотребный. Гипертония. Хронический бронхит.
Здравствуйте! Возле щиколотки ноги домашний кот прокусил клыком кожу. Вот уже 5 часов (с 17.00 до 22.00) из крошечной ранки сочится вода. От места укуса до стопы очень холодный участок кожи, который всё время мокреет. Что это? И что нужно предпринять? Спасибо.
Категория: Хирург

1 ответ

Рекомендую обратиться в травмпункт для решения вопроса профилактики бешенства, относительно раны ее необходимо промыть водой и хозяйственным мылом.