Холка на шее

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня холка на шее уже более 10 лет, профессиональные массажи не помогают, подскажите какое нибудь эффективное лечение или средство для ее уменьшения ее в объеме. Делают ли липосакцию? Если да, то сколько стоит эта процедура, где ее делают и могут ли быть после нее осложнения?
Теги: немеет холка
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 января 2016 года

1 ответ

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2016-01-30 17:49
Уважаемая Анна, что бы делать выводы, что именно у Вас на шее, - нужно посмотреть и сдать анализы.