Холка у ребенка 2 года

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Роман Эдуардович! Дочке 1 год 9 мес (рост 89, вес 12,5кг). Меня беспокоит холка (как жировая складка сзади на шейке). Мягкая. Стоит ли беспокоиться? О чем она может говорить? Ребенка самого ничего не беспокоит. Заранее спасибо!
Теги: холка на шее у ребенка, холка у ребенка 10 лет на шее
Категория: Детский хирург
Добавлен: 3 августа 2018 года

2 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-08-06 23:21
Это просто складка и ничего страшного нет.
Платная консультация
Анна 2018-08-07 22:36
Андрей Петрович, здравствуйте! Спасибо большое за ответ, успокоили