Холестерин help

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Спкя
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня холестерини4.75 общий лпвп 0.94 лпнп 3.24 лпонп 0.56 триглицириды 1, боюсь что у меня атеросклероз, накручиваю себя, можкт ли он быть при таких показателей, узи сосудов шеи ииголовы стенозов и окклюзий не выявили, узи сердца без патологий. Заранее спасибо
Категория: Кардиолог

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2021-09-22 19:29
Добрый день! Это мало вероятно, для профилактики может принимать Омега-3.