Прием таблеток Торвакард

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Доктор! У меня повышенный урровень холестерина в крови (7,5). Скачет давление от 140 до 120, также беспокоит частое сердцебиение и пульс. Кардиолог выписал мне небилонг и тарвакард (20 мг). Тарвакард -ПОЖИЗНЕННО! Подскажите, права ли врач и действительно придется принимать препарат годами?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Вы сдавали только общий холестерин? Делали узи сердца или узи сосудов шеи?