Хочу знать причину

Спрашивает: Евгкния
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, когда сажусь отдает в низ живота с левой стороны. Что это может быть? Когда встаю вроде нормально. Только когда сажусь. И что надо делать при таких случаях. Благадарю за помощ, и то что отвечаете на вопросы людей.
Категория: Хирург
Добавлен: 25 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, по предоставленной информации ничего конкретного сказать нельзя, покажитесь очно терапевту, который определит объем необходимых исследований и консультаций.