Просто хочу знать

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня задержка месячных7 дней, тест отрицательный, есть белые выделения как творог, эрозия шейки матки, болит голова отдаёт в глаза, ре агирует на свет яркий, на лице много стало белых жировиков или как они там,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-12 00:04
Если есть задержка и тест отрицательный вы не беременны. Но для выявления возможной причины обращайтесь к доктору