Хочу знать про оборт

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Давление, панические атаки, поликистоз почек
Здравствуйте, меня зовут Олеся, мне 31 год, у меня 5 недель беремености. Частое давление, я очень много переживаю, я бы хотела прервать беременность фармацевтическим обортом но очень боюсь последствий, скажите пожалуста это безопасно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-12 13:33
Добрый день, Олеся.
В таком сроке безопасно. Вам необходимо обратиться к гинекологу и он вам выпишит рецепт на данные препараты.