Что я хочу знать

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне уже выписали лекарство которое мне надо пить из за того что нельзя отменить препараты. Называется это лекарство Клоназепам. И я хочу знать что со мной дальше будет пока я буду лечиться лекарством Клоназепам? Вылечит ли оно меня? И если не вылечить. Может ли моя стадия болезни которая у меня сейчас перейти в стадию болезни самой тяжёлой?
Категория: Психиатр
Добавлен: 28 апреля 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-04-28 19:12
Здравствуйте, Оля.
Не возможно сделать прогноз не видя непосредственно Вашего состояния здоровья. Поздняя дискинезия лечится плохо, особенно на фоне психотропных лекарств, кт ее поддерживают. Клоназепам относится к бензодиазепинам, кт как раз и рекомендуют для терапии данного расстройства.