Хочу задать вопрос

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня такая проблема: месячные никак не заканчиваются уже 11 день, идут умеренно с тёмными сгустками, пью отвар крапивы и экстракт водяного перца, но всё равно кровит и сгустки, сегодня начала пить транексам, подскажите пожалуйста как правильно остановить маточное кровотечение без вреда, заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-02 21:41
Здравствуйте. Если не помогает Транексам, то к врачу очно - уже. Нужно же понимать причины