Хочу забеременеть, можно ли?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, вчера делала УЗИ малого таза, скажите, пожалуйста, можно ли на основании его заключения сейчас беременеть? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2019 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-01 17:41
Добрый день.
Если у вас нет жалоб, то конечно можно.
Платная консультация
Кристина 2019-04-01 19:14
Жалобы были вот какие - последние месячные должны были 16 марта начаться, но 16 и 17 была незначительная мазня и болел живот как при угрозе выкидыша, а 19 начались полноценные и как положено 6 дней. 18 сходила на кресло и взяли мазки - всё нормально, что со мной было - загадка. Последние 2 овуляции были болезненными, даже поясница болела (и сейчас началась овуляция - живот болит
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-02 21:15
Такое может быть это не патология.
Платная консультация
Кристина 2019-04-03 18:05
Тоесть, я могу, так сказать, в добрый путь? Я правильно поняла?
Кристина 2019-04-06 17:48
Спасибо Вам огромное!