Беременность хочу забеременеть болит живот

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, был па не защищённый, муж кончил на живот, потом пальцами стал ввводить сперму во влагалище, была овуляция. Может ли наступить беременность? У меня третья отрицательная группа, слышала что с такой группой крови сложно забеременеть правда ли это? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-28 23:52
Добрый день, Кира. Да, беременность возможна. Нет, это не правда.