Хочу узнать почему есть деформация такая в височной доле
Спрашивает: данил куценко
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, болит часто голова, делал мрт головного мозга, показало все нормально, только есть мелкие периваскулярные пространства, есть снижение когнитивных функций, вплоть до интеллекта, на снимке который я прикрепил есть разница в размерах мозга, левая височная часть меньше правой
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 июля 2022 года

17 ответов
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-07-12 11:39
Данил доброго часа
пришлите пжт описание и заключение рентгенолога
вами предоставленный снимок плохого качества, размыт и его оценивать затруднительно
в чем проявляется снижение когнитивных функций? с какого возраста началось?
вы уже консультировались у невролога по месту жительства? что он говорит?