Кружится голова, и жмет лобную и височную долю. Помогите!

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Отит
Здравствуйте, я к Вам с такой проблемой. Год назад летом(2016). У меня случилось что то типа солнечного удара, скорая приехала через пару часов, мне уже стало легче, было слегка поднятое давление. (Обычно в норме) . В этом году (2017), Ездила с подругой в Питер, погода тоже была жаркая, спустились в метро, и мне стало плохо, в глазах потемнело, голова закружилась, приехали позже домой. Отлежалась пару дней, вроде не плохо стало. После этого уже до этого времени, иногда мучает головокружение. Не сильное, ттерпимое, будто ты выпил, но трезвый. Иногда мучает очень яркий свет. Что со мной не так? И сейчас еще курить бросаю, очень давит на голову, лобную и височную часть. Подскажите что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 марта 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-04-13 18:24
Здравствуйте, Виктория.

Вам необходимо пройти МРТ мозга, ультразвуковую допплерографию позвоночных сосудов и сосудов мозга. А также необходим неврологический осмотр невролога.

Здоровья Вам!