Хочу узнать побыстрее кто отец ребёнка моего, очень переживаю поэтому

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, 7 января начались месячные, закончились 12 января, цикл 32 дня, регулярно, 15,16,17 января был секс с мужем без презерватива, он кончал в меня, а 21 января с другим мужчиной, но с презервативом, кто вероятнее всего отец ребёнка? , сейчас срок по УЗИ 36 недель и 5 дней
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-21 12:47
Здравствуйте. Если ПА 21 января был защищенным, то как могли быть хоть какие-то шансы на беременность от него? Подумайте