Кто отец ребенка. Очень важно узнать

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, такая ситуация. 3 месяца принимала ОК "медиана" по рекомендации врача, лечили кисту яичника. После принятия последних таблеток (это был последний месяц приема) пришли мес 8.11(цикл только начинал налаживаться, до этого были частые задержки), а с 13.11-14.11 был незащищенный па. После 19.11-20.11 был так же па, только с другим мч. Узнала что беременна в 17.12. В 12 недель УЗИ по всем показаниям срок поставили 13 недель 3 дня. Как определить отца ребенка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-21 15:47
Здравствуйте! Отвечу так, как отвечаю всем-вопросы такого характера достоверно решает только генетическая экспертиза, извините. С уважением, Е. В. Молчанова