Беременость ижега

Спрашивает: Денис
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у маей жены 4 мая последний день месечных на узи показала что зайчатия произошло 9мая она изменила мне 23 мая хочу узнать кто примерно отец ребенка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-01 17:57
Добрый день.
Это ничего не значит.
По месячным и по УЗИ сроки могут отличаться, это нормально.
Платная консультация
Денис 2021-11-01 18:06
Здраствуйте скажите пожалуйста у моей жены 4 мая был последний день месечных с 18- 23 у нее был другой партнер узи показала что зайчатия было 9 мая хочу узнать кто отец будушего ребенка
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-01 20:03
Беременность раньше наступила чем 18-23.05